• 29 ноября 2017, среда
  • Москва, Слесарный переулок, д.3

"Создай свой финансовый план"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Личные финансы в условиях экономической нестабильности
2339 дней назад
29 ноября 2017 c 20:00 до 21:00
Москва
Слесарный переулок, д.3

В связи с большой заинтересованностью, представляем вашему вниманию мастер-класс "Создай свой финансовый план". Для тех, кто хотел попасть, но вдруг не получилось.

Чем будем заниматься? 
✔ Составим ваш первый финансовый план;
✔ Поговорим о финансовых целях;
✔ Разберем финансовые инструменты;
✔ Расскажу, как грамотно спланировать личный и семейный бюджет.

Что такое личный финансовый план?

Личный финансовый план, если говорить красиво, это бизнес-план вашей жизни. Личный финансовый план основан на финансовых задачах и целях и направлен на то, чтобы максимально их детализировать. Финансовые задачи и цели всегда можно оценить в деньгах с учетом инфляции и привязать их к определенному периоду в жизни. После выяснения основных параметров, задачи и цели переводятся в цифровой формат и оцениваются финансовым советником на возможность достижения. В итоге, нанятый вами специалист (финансовый советник) ищет ответ на вопрос: возможно ли сделать то, к чему вы стремитесь, или невозможно? 

Расчеты могут вас разочаровать, показав финансовую правду, или наоборот — обрадовать и придать мотивации к достижению финансовых целей. 

Мастер-класс ведет:

  • Представитель в г. Москва крупной международной консалтинговой компании в области личного финансового планирования Logic Planning Group (NY, USA), выпусник Британской школы бизнеса MMU Business School, общественный деятель Роман Тайрякбяров.

Мероприятие проходит в рамках государственной программы ликвидации финансовой безграмотности.

Вход — свободный.

Как пройти от метро. 

Метро Проспект Мира (рыжая). Из метро направляемся к светофору, переходим проспект Мира. Далее движемся вдоль проспекта Мира до перекрестка. На перекрестке поворачиваем направо и проходим мимо ГИБДД Московской области. После ГИБДД заворачиваем налево в Слесарный переулок. Через 50 метров по левую руку будет белая дверь с табличкой "Ассоциация Интеллект".

Телефон для связи:

89773660010

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше